1

Тема: Трансформаторы и обмоточные провода

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планируется ли у вас начало продаж полноценных трансформаторов и обмоточных проводов? Так-то у вас вроде все есть в наличии, а вот данных позиций очень сильно не хватает.Хотелось бы покупать их у вас.

2

Re: Трансформаторы и обмоточные провода

Трансформаторами тяжело заниматься, т.к. они реально тяжелые, а спрос на них невелик. А вас какого размера трансформаторы интересуют?

3

Re: Трансформаторы и обмоточные провода

Необязательно трансформаторы, хотя бы обмоточные провода.В них всегда есть потребность.Или катушки с ними тоже тяжелые?:)

4

Re: Трансформаторы и обмоточные провода

TheGelnes пишет:

Необязательно трансформаторы, хотя бы обмоточные провода.В них всегда есть потребность.Или катушки с ними тоже тяжелые?:)

Да, катушки тоже тяжелые smile
Постараемся расширить ассортимент по вашей просьбе, но немного позже. Сейчас все сылы брошены на открытие второго магазина.

5

Re: Трансформаторы и обмоточные провода

Да-да, само собой, интересы фирмы превыше всего:)
Просто в какой-то момент надоело покупать компоненты у фирмы с названием из двух слов,первое из которых начинается на "Ч", в копейку выходит.
P.S
Новый магазин находится теперь рядом со мной, буквально два квартала, раньше приходилось ездить через весь город.

6

Re: Трансформаторы и обмоточные провода

Немного оффтопа, когда будет доступно формирование самовывозов для улицы Селезнева?
Пока что в списке только Гаврилова, хотя нужные мне компоненты уже есть во втором магазине.

7

Re: Трансформаторы и обмоточные провода

Мы сейчас работаем над этим, в ближайшее время доступ к выбору Селезнёва, 134, будет открыт.

8

Re: Трансформаторы и обмоточные провода

TheGelnes пишет:

Немного оффтопа, когда будет доступно формирование самовывозов для улицы Селезнева?
Пока что в списке только Гаврилова, хотя нужные мне компоненты уже есть во втором магазине.

Буквально на днях включим, возможно даже сегодня вечером. Осталось оттестировать СМС-уведомления.

9

Re: Трансформаторы и обмоточные провода

TheGelnes пишет:

Необязательно трансформаторы, хотя бы обмоточные провода.В них всегда есть потребность.Или катушки с ними тоже тяжелые?:)

Подскажите, какой марки провода вас интересуют? Чтобы мы знали заранее. И наиболее востребованные диаметры.

10

Re: Трансформаторы и обмоточные провода

Простите за такой долгий ответ. Думаю основные диаметры эмалированных проводов- с 0,1 до 1мм вместе с изоляцией.
Можно добавить опцию покупки по см или по весу, потому как целая бухта не всегда нужна.
Вот хорошая таблица: http://vprl.ru/index/obmotochnye_provoda/0-76